Пятница, 26.04.2024, 01:19

Новый год - волшебный праздник, когда все ждут чудес и подарков. В преддверии Нового года, по инициативе Чебоксарского городского отделения "Союз женщин Чувашии" в рамках благотворительной акции "Подари игрушку другу" детский сад поздравил многодетную семью Антоновых . От всей души желаем всем семьям здоровья, добра, удачи!

Просмотров: 113 | Добавил: ds188cheb | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

Близятся волшебные, полные вдохновения и радости новогодние праздники. Лучшим подарком к  Новому году всегда будут трепетно созданные новогодние открытки, сделанные своими руками.  И вот в преддверии этого замечательного праздника, ребята  подготовительной к школе группе «Почемучки» вместе с воспитателем решили сделать новогодние открытки.  Светлана Владимировна рассказала историю рождения новогодней открытки, познакомила с этап ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: ds188cheb | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)