Пятница, 29.03.2024, 13:18

Новогодняя открытка «Елочка» из цветных салфеток.

Близятся волшебные, полные вдохновения и радости новогодние праздники. Лучшим подарком к  Новому году всегда будут трепетно созданные новогодние открытки, сделанные своими руками.  И вот в преддверии этого замечательного праздника, ребята  подготовительной к школе группе «Почемучки» вместе с воспитателем решили сделать новогодние открытки.  Светлана Владимировна рассказала историю рождения новогодней открытки, познакомила с этапами ее изготовления, напомнила о технике безопасности работы с ножницами. Дети с радостью включились в работу, проявив фантазию, выдумку и творчество. В результате плодотворного труда  появились изумительные открытки, выполненные  с любовью, которые станут прекрасным сюрпризом для родителей.

Просмотров: 113 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 2.0/3