Четверг, 18.04.2024, 22:19

Во Дворце творчества подведены итоги республиканского онлайн - конкурса чтецов «МАМА - как много в слове этом!».Конкурс этот уже стал традиционным и полюбился юным жителям нашей Республики, ежегодно в этом конкурсе участвуют ребята группы "Лучики" и занимают призовые месте. В этом году дети читали стихотворения русских, зарубежных и чувашских авторов, а также стихи собственного сочинения о маме. Поздравляем победителей конкурса возрастной категории 6-7 лет Гордееву Аделину и Васильеву Полину. Желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 118 | Добавил: ds188cheb | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)

Педагог-психолог Орлова О.В. приняла участие в методическом объединении  для педагогов психологов дошкольных образовательных учреждений по теме: "Профессиональное и личностное самоопределение педагога-психолога. Обеспечение повышения квалификации педагогов-психологов ДОУ г.Чебоксары", которое состоялось в формате  Zoom-конференции. Специалисты  МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары и  педагоги-психологи ДОУ 167 и 145 рассказали коллегам о новых возможностях повышения квалификации в режиме онлайн, о дистанционных способах работы с родителями и педагогами.

Просмотров: 109 | Добавил: ds188cheb | Дата: 18.12.2020 | Комментарии (0)