Суббота, 20.04.2024, 02:55

3 февраля учитель-логопед Ильина Екатерина Александровна приняла участие в онлайн-заседании педагогического сообщества учителей-логопедов ДОУ, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. На встрече опытные педагоги поделились способами построения коррекционного процесса, обсудили работу учителей логопедов. Практикующие логопеды продемонстрировали наиболее эффективные приемы корррекции речи у детей дошкольного возраста, заслушали доклады коллег по темам: "Нейроигры в логопедическое работе", "Применение Лего-конструктура на занятиях с логопедом", "Сенсорная интеграция дошкольников".

Просмотров: 128 | Добавил: ds188cheb | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках Года науки и технологий в подготовительной группе "Лучики" ребята совместно с педагогами проводят удивительные опыты. В процессе занятия дети учатся мыслить, высказывать свои эмоции и делится ими с друзьями. У них развивается любознательность, наблюдательность посредством экспериментирования. У воспитанников возникает большое желание познавать окружающий мир, а так же дети учатся бережно относиться к природе, окружающей среде.

Просмотров: 223 | Добавил: ds188cheb | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

Завтрак главное дело, с него начинается день. Дети в подготовительной группе «Пчелка» с удовольствием завтракают приготовленной для них с любовью молочной кашей.   С детьми были проведены беседы о пользе различных каш, и завтрака в целом. У каждого ребенка появилась самая любимая каша, но большинство отдает предпочтение манной и овсяной, называя  вторую едой сильных и красивых людей. Пожелаем дошколятам приятного аппетита, расти здоровыми и крепкими.

Просмотров: 165 | Добавил: ds188cheb | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)