Среда, 24.04.2024, 07:21

Совсем скоро наступит самый мужественный праздник в году - День защитника Отечества. Дошколньники долго готовились к нему и участвовали в разных интересных мероприятиях. Ярким событием стал музыкально-спортивный досуг "Мы солдаты - бравые ребята!" Мальчики и девочки показали, какие они ловкие, быстрые, смелые и талантливые. Праздник прошел весело и задорно!

Просмотров: 129 | Добавил: ds188cheb | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Папа - самый родной и близкий человек на свете. Совсем немного времени остаётся до праздника пап, дедушек - Дня защитника Отечества. И, как перед любым праздником, встаёт вопрос : что подарить? Конечно же, не сувенир из магазина - папа сам может купить, что захочет. Наиболее ценный подарок - сделанный своими руками. Вот и воспитанники  группы "Капельки" сделали поделки на праздник. Все очень старались : хотели порадовать любимых пап и дедушек. Простой в исполнении галстук получился из цветной бумаги и картона. Надеемся, что подарок, сделанный руками детей, папам ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: ds188cheb | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в семейных дошкольных группах открылась творческая мастерская по изготовлению объемных открыток для пап и дедушек. Ребята с увлечением мастерили подарки, а затем оформили стену поздравлений. Ведь лучший подарок – это тот, который сделан своими руками!

Просмотров: 114 | Добавил: ds188cheb | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)