Суббота, 20.04.2024, 13:43

Настольная  игра "Молекулы" - необычная и очень красивая коллективная головоломка, в которой гармонично сочетаются пространственное мышление, логика и ловкость. Воспитанники старшей группы «Сказка» вместе с педагогом Колесниковой Т.В. с удовольствием в нее играют.
  Дети стараются как можно быстрее составить химические формулы, перемещая разноцветные шарики-молекулы из одной пробирки в другую в правильном порядке.
Соперники чувствуют себя как на уроке химии: "переливание" реактивов и звон мензурок создают атмосферу лаборатории, в которой учёные дарования п ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники средней  группы «Акварелька» очень любят  игры с конструктором  Ребята  с  удовольствием  конструируют из   крупного  строительного  материала,  а также из  Лего.   Конструирование полезно для развития мелкой моторики рук, стимулирует    образное  мышление  и  воображение.  А возможно, что    в  будущем   кто  – то из дошколят  станет  знаменитым   архитектором   или строителем.

Просмотров: 101 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)