Пятница, 19.04.2024, 14:58

Овощи – неотъемлемая часть рациона для человека. Они крайне полезны благодаря высокому содержанию в них витаминов и активных элементов. Рациональное и сбалансированное питание детей предусматривает использование необходимого набора продуктов, главное место среди которых занимают овощи. Детский организм отличается от взрослого бурным ростом и развитием. В детском возрасте формируются пищевые пристрастия и привычки. В сезонном меню есть вкусные и полезные овощные салаты, которые дети едят с удовольствием. Воспитатели  постоянно проводят беседы с детьми о здоровом питании, пользе витаминов. Ребята знают, что в овощах много питательных элементов и витаминов, они играют важную роль в укреплении здоровья. Дети с удовольствием едят вкусные овощные блюда и сал ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: ds188cheb | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)