Суббота, 20.04.2024, 16:27

ЛЕСНЫЕ ЖИТЕЛИ

Осень - время года, которое дарит нам разнообразный набор природного  материала для поделок своими руками. Воспитанники группы «Пчёлка» обожают играть, придумывать и потом создавать оригинальные конструкции из листьев, камней, палочек. Особенно впечатляющими получаются поделки из шишек. Сегодня  ребята увлеченно работали над созданием композиции «Лесные жители».   Дети  долго и сосредоточено мастерили  поделкИ, использовали разный материал. Зайчики, лисица и ежи получились из шишек  еловых и кедровых. В качестве головы использовали каштан или шарик из пластилина, ушки сделали из листьев и семян. Затем дети с удовольствием лепили корм для зверей. В завершении играли в дидактическую игру «Накорми друга».

Просмотров: 128 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0