Среда, 24.04.2024, 19:53

Открытка для папы с сюрпризом

С 2020 года в Чувашской Республике учредили новый праздник – День отца, который будет отмечаться в последнее воскресенье октября.  Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Этот день чествования тех пап, которые  для своих сыновей и дочек смогли стать героями, примерами для подражания и вообще теми людьми, которые «могут», как в известной песенке, «всё, что угодно». В преддверии Дня отца дошколята  подготовительной группы к школе «Почемучки»  решили  поздравить пап и подготовить им открытки с сюрпризом. Ведь даже самая  простая открытка, сделанная с любовью руками ребенка, будет самым лучшим и ценным  подарком для  близкого ему человека.

Дети старшей группы "Берёзка"  очень  любят своих пап и тоже решили порадовать их своим творчеством. С праздником, дорогие папы! Вы - глава и опора семьи, защитники и идеалы для своих малышей.

Просмотров: 145 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 1.0/1