Среда, 08.05.2024, 05:31

Уважаемые родители!

Приглашаем Ваших детей 5-6   и 6-7 лет принять участие в открытом Всероссийском турнире способностей «РостОК» для детей старшего дошкольного возраста.   Этап «РостОК-UnikУм» направлен на выявление кругозора, знаний об окружающем мире у детей старшего дошкольного возраста. Выполняя серию интереснейших заданий, ребята смогут применить свои умения замечать изменения в окружающем мире, продемонстрировать понимание временных, причинно-следственных связей и других отношений между предметами и явлениями.

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: ds188cheb | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)

Зима пришла настоящая, со снегом и морозами, с зимними забавами. В выходные  дни на участке подготовительной группы «Пчелки» кипела работа. Родители с детьми строили горку, лабиринты и различные снежные постройки для детских игр. По середине участка занял своё место символ года – бычок. Весело и шумно шла работа. По окончании было организовано чаепитие с печеньем и пирожными.

Просмотров: 156 | Добавил: ds188cheb | Дата: 25.01.2021 | Комментарии (0)