Среда, 24.04.2024, 05:15

С нового 2021 года в дошкольных учреждениях города Чебоксары изменились санитарные требования к организации питания, в соответствии с которыми скорректировано меню в  детских садах. Из рациона питания детей исключены колбасные изделия. Меню для дошкольников меняется каждый квартал и дополняется новыми вкусными и полезными блюдами.

Просмотров: 113 | Добавил: ds188cheb | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Спасибо с улыбкой сказать так несложно,
Но нет его в мире порою дороже!

11 января в календаре всего мира с недавних пор – дата необыкновенная. Этот зимний день наполнен светом и теплом открытых сердец, пронизан искренностью пожеланий. А все потому, что с подачи международных миротворческих организаций была учреждена традиция отмечать присутствие в нашей жизни слова значимого и бесконечно доброго – «Спасибо». Слова благодарности наполняют нашу жизнь позитивом и, чем чаще мы их говорим, вкладывая душу, ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: ds188cheb | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)