Суббота, 20.04.2024, 18:34

В рамках муниципального проекта «Театр глазами детей» подготовительная  группа «Пчелки» побывала на премьере сказки «Красная Шапочка» в Русском драматическом театре. Замечательная постановка, добрая и знакомая сказка подарили радость от соприкосновения с прекрасным не только детям, но и взрослым. После спектакля дети долго не могли расстаться, делились впечатлениями и с восторгом обсуждали запомнившиеся эпизоды. Будем ждать новых встреч с прекрасным.

Просмотров: 144 | Добавил: ds188cheb | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

Зима – веселое и увлекательное время года, но именно в этот период частота детского травматизма увеличивается. В настоящее время сложились непростые погодные условия: снегопады, заморозки, оттепели. Все это  способствовало возникновению гололедицы на дорогах. C целью формирования знаний о безопасном поведении при неблагоприятных погодных условиях,  педагоги проводят  беседы с детьми, рассказывают о том, что нужно быть очень осторожными, смотреть под ноги, ходить спокойно, не спеша. Главное правило - во всем слушаться взрослых и не уходить далеко от них. При соблюдении этих правил зимняя прогулка будет веселой и безопасной.

Просмотров: 268 | Добавил: ds188cheb | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)