Среда, 08.05.2024, 22:02

День настольных игр

День настольных игр «Игротека на столе» прошёл в семейных дошкольных группах в детском саду. Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление, они развивают не только ум, но и характер: прививают усидчивость, приучают ребят соблюдать очередность ходов, играть по общим правилам, радоваться не только своей победе, но и победе друзей. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Любая из таких игр дарит интересное времяпрепровождение, азарт, яркие эмоции. Дети с большим удовольствием играли в лото, шашки, собирали пазлы.  Но больше всего ребятам понравилась игра – ходилка. Море веселья и отлично проведенное время с друзьями – вот итог этого замечательного дня!

Просмотров: 207 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0