Среда, 24.04.2024, 21:10

Хоть морозно в январе, смех и радость во дворе.

Пребывание на свежем воздухе в  зимнее время имеет  огромное значение  для  физического  развития  и закаливания.  Зимой  можно  устроить  так много  жизнерадостных снежных игр и забав  на  открытом  воздухе  для  детей.  Раскрасить    двигательную  активность   на  свежем  воздухе  в  яркие  краски,  добавить  новых  возможностей в  каждую  прогулку  помогает  оформление  зимнего  участка. На  игровом  участке  средней группы « Акварелька»  руками  педагогов  и  родителей  созданы  интересные,  функциональные   снежные постройки .   Ими  можно  не  только  любоваться,  но  и  использовать  в  различной  деятельности:  в метании,   координации  движения, ловкости.    Ребятам   можно  покататься  с  горки ,   походить  по  крокодилу ,  поиграть  в  хоккей,  боулинг.  На  прогулке  слышны  звонкие  детские  голоса  и  смех,   это  значит детям  весело  и  радостно  на своей   площадке.

Просмотров: 134 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0