Вторник, 23.04.2024, 23:24

Клуб выходного дня

Вот и пришла долгожданная зима! Выпал снег, а за ним наступила, пора позаботится, о том, чтобы дошколята нашли себе занятия по душе игры в снежном городке и катание с ледяной горки.  Так в рамках Клуба выходного дня под руководством воспитателя Лапшиной С.В.. родители и дети  подготовительной к школе группе «Почемучки» обсудили план «застройки» зимнего участка и дружно приступили к его выполнению. Из бесформенной кучи снега соорудили горку, лабиринт. Все  крепко залили водой, а мороз сделал свое дело! Несмотря на то. Что стоял мороз работа спорилась, звучал смех и всех сплачивала одна совместная цель доставить радость нашим детям!

Благодарим родителей за оказанную помощь в строительстве зимних построек и очистке от выпавшего снега!

Просмотров: 143 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 1.5/2