Пятница, 19.04.2024, 13:18

Литературная гостиная

Музыкально - литературная гостиная приветливо распахнула свои двери для детей старшей группы «Березка». Ребята очень выразительно рассказывали стихи русских поэтов про прекрасное время года – зиму, рассматривали репродукции картин известных художников, спели песню «Что нам нравится зимой», весело поиграли в игры «Снежки», «Нарядим елку». Кульминацией мероприятия стала театрализованная постановка «В гостях у Зимушки-зимы», в которой юные артисты продемонстрировали свое актерское мастерство. Всего лишь час, проведенный в такой чуткой атмосфере приобщения к классическому литературному слову, где дети могут проявляться, звучать, играть, воплощать свои идеи и мысли, становится очень ценным и важным событием для каждого ребенка! В наш век гаджетов и все большего отстранения от чтения  такие события для подрастающего поколения сложно переоценить!

Просмотров: 204 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0