Вторник, 23.04.2024, 19:55

Музыкальная игра

Воздушные шары – это всегда символ детства, без них не обходится ни один детский праздник! Уже достаточно одного яркого шарика, чтобы настроение улучшилось. А много шариков вызывает необыкновенную радость.
В средней группе "Акварелька"  организовали музыкальную игру " Потанцуй с шариком". Ребята с удовольствием танцевали и передавали шарик из рук в руки. Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность.
Игра удалась, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах! Благодаря таким играм, дошкольники приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются такие положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта, симпатия и жизнерадостность.

Просмотров: 141 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0