Суббота, 20.04.2024, 03:06

6 марта 2020 в подготовительной группе "Акварелька " прошёл  утренник, посвященный  Международному женскому Дню 8 марта. В этот день к ребятам на праздничные выступления пришли мамы и бабушки, которых дети поздравили  песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками.
Ребята с нетерпением ждали этого дня, и не случайно. Столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному празднику. Дети учили стихи, репетировали сценки, разучивали песни, готовили поделки для мам и бабушек.
Праздник, несомненно, удался и привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 180 | Добавил: ds188cheb | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Самый  нежный,  цветочный,   праздник  приходится  на  начало  весны.   И  по   доброй  традиции,  воспитанники  группы  «Акварельки»,   вместе  с  воспитателем      Алексеевой Г.Н.   вышли  на  улицу  И. Франко,    чтобы  поздравить  наших   женщин  с  наступающим   женским  праздником  – 8  марта.   Приятным  сюрпризом  стали  для  них    букетики   ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: ds188cheb | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Творческая мастерская «Подарок маме» открыла свои двери для ребят семейной дошкольной группы в преддверии праздника 8 марта. Корзинку с цветами для мамы под руководством педагога-психолога Орловой О.В. ребята создавали с огромным вдохновением. Ведь мама – самый близкий и дорогой человек на земле. А самостоятельно сделанный подарок сам по себе уникален и неповторим. Не говоря уже о любви и теплоте, которые ребенок вкладывает в свое творение. Мама будет рада!

Просмотров: 211 | Добавил: ds188cheb | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

В библиотеке им. Л. Агакова для юных воспитанников-читателей состоялся мастер-класс "Красоту творим своими руками". Ребята старшей группы «Лучики»  познакомились не только с миром книг, но и сделали поделки для своих любимых мам и бабушек. В результате получилась праздничная и красивая открытка, которой каждый из детей порадует своих близких.

Просмотров: 219 | Добавил: ds188cheb | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)