Пятница, 19.04.2024, 14:34

В детском саду ведется активная работа по профилактике заболеваний Коронавирусом, Гриппом, ОРВИ. С педагогами, детьми и родителями проводятся беседы "Первые симптомы коронавируса", "Как не заразиться". На общих стендах ДОУ размещена актуальная информация по профилактике заболеваний, в группах имеются  памятки "Как носить маску",  "Меры предосторожности" и др. Соблюдение всех правил поможет сохранить жизнь и здоровье детей и взрослых.

Просмотров: 256 | Добавил: ds188cheb | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

С раннего возраста дети знакомятся с разнообразием овощей и фруктов, учатся их классифицировать, узнают об их пользе для здоровья. Во второй группе раннего возраста «Солнышко» дети вместе с воспитателем повторили названия плодов. Через дидактическую игру «Чудесный мешочек» учились их распознавать на ощупь. Воспитатель показала ребятам короткий мультфильм о пользе натуральных витаминов. Малыши узнали много нового и интересного!

Просмотров: 161 | Добавил: ds188cheb | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

В предверии празднования 100-летия образования Чувашской автономной области дошколята встречаются с известными людьми республики.  Воспитанники  подготовительной группы  «Акварельки»  вместе  с   воспитателями  и  родителями   посетили  Чувашский  государственный   художественный музей,   где  проходит   выставка  «Любовь  и  боль  моя,   Россия », &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: ds188cheb | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)