Пятница, 26.04.2024, 12:53

В Чебоксарах завершился городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года-2020». Конкурс проводится с целью выявления талантливых педагогов.  Воспитатель детского с ада № 188 Иванова Анастасия Владимировна   приняла участие в конкурсе. На протяжении трех этапов участники показывали, как они проводят занятия с детьми, рассказывали об инновационных методиках и технологиях, продемонстрировали творческую презентацию. Педагог Иванова Анастасия Владимировна достойно прошла все 3 этапа и заняла призовое 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!

Просмотров: 222 | Добавил: ds188cheb | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

В ДДиЮТ подведены итоги республиканского конкурса детского и взрослого художественного творчества «Love is…» . Ребята старшей группы «Пчелка» приняли активное участие в конкурсе. Малышев Руслан за изготовленную «Валентинку» получил диплом второй степени. Поздравляем Руслана с  победой и желаем новых творческих успехов.

Просмотров: 206 | Добавил: ds188cheb | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Дошкольный детство очень важный период в жизни человека.  Для всестороннего развития личности ребенка  необходимо взаимодействие двух институтов социализации детей - семьи и детского сада.   28 февраля 2020 г. в МБДОУ «Детский сад № 188» г. Чебоксары  состоялось  методическое объеди ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: ds188cheb | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Ребята подготовительной группы "Акварелька"  представили малышам театрализованное представление по мотивам сказки «Колобок». Подобные спектакли уже проходили в детском саду, поэтому еще с большим энтузиазмом и горячим желанием ребята согласились выступить вновь перед зрителями. Юные артисты очень старались и получили в ответ бурные апплодисменты малышей.

Просмотров: 278 | Добавил: ds188cheb | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Вот  и  выросли  наши  ребята,    ведь   недавно  сами   были  малышами.  И дети   выпускной  группы  часто  приходили с  ними  играть,   помогали одеваться на  прогулку.   По  доброй  тради ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: ds188cheb | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)