Пятница, 26.04.2024, 05:30

Клуб выходного дня в старшей группе «Почемучки»
Зима – удивительное время года. Если за окном все белым – бело, кружатся искристые хлопья снега и на улице легкий морозец, хочется резвиться, веселиться и играть. Каждую зиму педагоги группы «Почемучки» совместно с детьми и их родителями в рамках «Клуба выходного дня» сооружают на прогулочном участке снежные постройки. Городской конкурс «Снежные фантазии» определил тематику создания зимнего городка, который будет способствовать развитию и удовлетворению двигательной активности детей. В один из выходных дней собрались вместе и дети взрослые. Обсудив план «застройки» прогулочного участка, дружно приступили к его выполнению. Дети получили в подарок чудесный зимний городок, а родители смогли пообщаться друг с другом с детьми, и получили заряд положительных эмоций, бодрости и энергии. Педагоги старшей группы «Почемучки» выражают огромную благодарность и признательность неравнодушным родителям, оказывающим помощь в оборудовании участка, строительство горки, снежных фигур.
Просмотров: 225 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 1.0/2