Пятница, 29.03.2024, 14:53

С 15 по 16 февраля 2020 года на базе педагогического вуза прошел IV Республиканский образовательный форум молодых воспитателей Чувашии «Время молодых: Азбука воспитателя», в котором приняла участие воспитатель МБДОУ «Детский сад №188»: Ильгеева Анастасия Михайловна.
  Форум был организован по инициативе Министерства образования и молодежной политики, Профсоюза образования Чувашии, Института образования, также ЧГПУ имени И.Я. Яковлева.
  Запланированная программа на два дня была интересна и увлекательна. Была предложена профсоюзная информация: Финансовая грамотность членов Профсоюза, Пенс ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: ds188cheb | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)

Зима- отличное время года, которое радует детей разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе. Создание снежных построек тоже очень увлекательное занятие для детворы и взрослых. Зимние сооружения помогают воспитателю разнообразить и рационально организовать прогулку. Ярко украшенный участок группы «Акварельки» вызывает у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти в любимый детский сад, на площадку, где и ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: ds188cheb | Дата: 17.02.2020 | Комментарии (0)