Среда, 24.04.2024, 01:41
Приветствую Вас, Гость

14:50
Время молодых

  С 15 по 16 февраля 2020 года на базе педагогического вуза прошел IV Республиканский образовательный форум молодых воспитателей Чувашии «Время молодых: Азбука воспитателя», в котором приняла участие воспитатель МБДОУ «Детский сад №188»: Ильгеева Анастасия Михайловна.
  Форум был организован по инициативе Министерства образования и молодежной политики, Профсоюза образования Чувашии, Института образования, также ЧГПУ имени И.Я. Яковлева.
  Запланированная программа на два дня была интересна и увлекательна. Была предложена профсоюзная информация: Финансовая грамотность членов Профсоюза, Пенсионное обеспечение, отдых и оздоровление членов Профсоюза (бухгалтер-ревизор республиканской организации Элина Жаворонкина), Защита прав и интересов членов Профсоюза (главный правовой инспектор республиканской организации Людмила Шушпанова). Темы очень актуальные и важные для начинающих педагогов - и аттестация, и переподготовка, и повышение квалификации. Всё это ступени профессионального роста. Обсуждение этих тем проходило в форме интерактивной беседы лектора и аудитории, разбирались типовые практические ситуации из повседневной профессиональной деятельности педагога.

Просмотров: 258 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: