Суббота, 20.04.2024, 16:45

Листая памяти страницы

Приближается  знаменательный, юбилейный, праздничный май 2020 года. Подвиг наших солдат в Великой Отечественной войне никого не может оставить равнодушным. Дошколята старшей группе «Почемучки» тоже не остались в стороне ,подготовка в группе  к празднику   ведется по разным направлениям. Чтение рассказов и стихов о войне, просмотр презентаций,  рассматривание  старых фотографий прапрабабушек и прапрадедушек, их ордена, изготовление рисунков и поделок с изображением символов Победы, заучивание стихов и песен к празднику. Все это вызывает у детей самые лучшие чувства. Хочется думать, что ребята понимают, кому мы обязаны за мир и всегда будут помнить о той войне, какой бы  горькой и жестокой она не была.

Просмотров: 327 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 2.3/3