Среда, 24.04.2024, 01:16

Мы выбираем спорт
В рамках муниципального проекта «Мы выбираем спорт» на площадке детского сада № 188 состоялись соревнования по зимним видам спорта. В них приняли участие команды дошкольных организаций №188 и №72. Зимние виды спорта требуют от детей умения владеть своим телом, действовать слаженно в команде. Именно эти качества проявили сегодня ребята из двух команд. Дошкольники показали свою ловкость, силу и быстроту в эстафетах с элементами хоккея, биатлона, катание на ледянках. Кроме эстафет ребят ждали веселые подвижные игры. Сплоченные команды двух детских садов показали одинаковые результаты, победила - дружба! Спортивные состязания являются эффективным средством и формой физического воспитания в условиях дошкольного образования.
Просмотров: 183 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0