Среда, 24.04.2024, 06:08

Папина школа

С целью сплочения детско-родительских отношений, а также для развития преемственности работы детского сада и семьи, в преддверии замечательного праздника Дня Защитника Отечества, папы дошколят старшей группы «Почемучки» приняли участие в марафоне «Папина школа».  Так Александр Михайлович Александров – папа Ильи, играл с детьми в мудрую народную игру, которая прочно прошла в наш быт – шашки. Возраст этой игры солидный не менее 5 тысяч лет. Благодаря играм в шашки дети учатся быть терпеливыми, усидчивыми, настойчивыми в достижении поставленной цели, тренируют память, учатся самодисциплине.  Участие отца в развитии и воспитании ребенка очень важно и чтобы выполнить это задание хорошо, нужно приложить немало усилий. Но у пап старшей группы «Почемучки» это получается отлично.

Просмотров: 231 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 2.7/3