Пятница, 29.03.2024, 11:03

Подарок маме

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности, а каждый праздник – это всегда ожидание счастья, чуда и подарков. В преддверии этого замечательного праздника воспитанники средней группы «Березка» решили нарисовать открытку «Букет» для своих любимых мамочек, ведь детская поделка была и будет для них самым лучшим подарком. Для рисования использовались не только обычные краски и кисть, но и ватные диски, салфетки, и даже чайные пакетики! Юным художникам очень понравилось творить с использование нетрадиционных материалов. Открытки получились красивыми, проникнутыми весенним радостным настроением и очень понравились нашим мамам, потому что ребята вложили в них всю душу, любовь, зарядили положительной энергией!

Просмотров: 188 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0