Пятница, 26.04.2024, 12:04

Родители принимают активное участие в сооружении снежных построек
Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски с ледяных горок! Каждый год мы с удовольствием ждём, когда наступит это прекрасное время года, чтоб создать благоприятные условия для прогулки детей, условия для двигательной активности и игровой деятельности. Создание снежных построек стало традиционным в нашем детском саду. В средней группе «Березка» прошел субботник, на котором родители дружно поработали над постройкой горки, слепили медведя, выложили дорожку для перешагивания. Все постройки украшены элементами чувашского орнамента. Это один из примеров реализации сотрудничества педагогов и родителей, в котором родители — не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса, ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
Просмотров: 184 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0