Четверг, 25.04.2024, 10:36

В небесах, на земле , на море
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошколят чувства патриотизма, любви к родине, уважения семейных и народных традиций, гордости за свой народ и государство. Ребята всегда рады праздникам, с удовольствием учат стихи, песни, с нетерпением ждут наступления утренника. Чтобы подчеркнуть важность и торжественность наступающего праздника, в старшей группе «Почемучки» организовали выставку военной техники «В небесах, на земле и на море», совместно с родителями. Выставка приурочена ко Дню Защитника Отечества. На выставке представлена военная техника: вертолет, танки, самолет, бронемашины, различные предметы. Все это представлено в виде детских игрушек. Данная выставка направлена на формирование патриотического духа у детей. Этот праздник, с момента появления в нашем календаре, остается неизменным по своему содержанию и уровню всенародной любви и гордости за солдат защитников Отечества.
Просмотров: 212 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 2.0/3