Четверг, 28.03.2024, 19:15

Золотые руки наших бабушек

Приближается 8 Марта – Международный женский день, праздник любви и восхищения всеми женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле.В преддверии этого праздника в старшей группе «Почемучки» прошла творческая выставка «Золотые руки наших бабушек», она была посвящена бабушкам рукодельницам, которые все умеют делать. Каждая бабушка продемонстрировала свою фантазию, выдумку и творческий подход. Дошколята с радостью приносили рукоделия, гордясь своими бабушками, с интересом и любовью рассматривали работы сделанные другими бабушками. Все игрушки получились оригинальными, яркими, красочными, нарядными. Радует еще и то, что бабушки, конечно же, всему, что умеют сами со временем научат своих внуков и внучек. А значит, дети станут продолжателями и хранителями их мастерства!

Просмотров: 265 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 1.5/2