Четверг, 25.04.2024, 13:37

В детском саду стартовала акция «Цветок ветерану». Содержание акции состоит в том, что дошкольники вместе с воспитателями сажают  у себя в группах цветы в горшочки для комнатных растений, ухаживают за ними. Ребята подготовительной к школе группы «Почемучки» активно принимают участие в этой замечательной, полезной и доброй акции. Они вместе с воспитателем посадили  фиалки и каждый ухаживают за ними. Сажая цветы, дети вложили в них всю свою теплоту, доброту и искренность. А в преддверии 9 мая дошкольники подарят их ветеранам, детям войны, труженикам тыла.   ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: ds188cheb | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)

Пожарная безопасность для детей дошкольного возраста – один из важных вопросов, которому должны уделять большое внимание педагоги детского сада.  Воспитатель Федорова Т.Ю, провела беседу с детьми старшей группы «Сказка» о том, как нужно вести себя при пожаре. Татьяна Юрьевна показала ребятам  план эвакуации из детского сад ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: ds188cheb | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)