Понедельник, 29.04.2024, 04:46

Приближается главный христианский праздник – Пасха. Этот светлый, добрый, большой семейный праздник с нетерпением ждут и взрослые и дети. На Пасху принято дарить друг другу подарки. Вот и ребята старшей группы «Березка» подготовили пасхальные корзинки. В творческой атмосфере радостного ожидания праздника ребята увлеченно переплетали бумажные полоски, украшали поделку разукрашенными яйцами.

Просмотров: 142 | Добавил: ds188cheb | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)

Огород на подоконнике является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания детей. Совместными усилиями во второй группе раннего возраста  "Капельки" создали красивый мини огород на окне. Для ребят он является просто  каким-то волшебством, когда из семян появляются первые росточки, и они с люб ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: ds188cheb | Дата: 26.04.2021 | Комментарии (0)