Понедельник, 29.04.2024, 14:28

Стена памяти

Вся наша страна готовится к празднованию главного праздника  - День Победы. Дошкольники подготовительной к школе группы «Почемучки» вместе с родителями и педагогами  активно стали готовиться  к этому празднику. В первую очередь создали «Стену памяти» с фотографиями участников Великой Отечественной войны, каждый проходящий мимо неё  взрослый  останавливается, размышляет и рассказывает детям  из истории тех лет. Оформили  также информационный стенд «Ты прадед мой, ты мой герой….», где поместили   материал про своих прапрадедов,  прадедов и дедов, рассказывающий про их участие в Великой Отечественной войне.  В каждой семье, есть свои герои!  Герои, чьи имена из поколения в поколение передают как реликвию, как предание наших предков. Создание «Стены памяти», информационного стенда – это выражение благодарности педагогов  и их  воспитанников, родителей своим родным и близким, защищавшим Родину и не дожившим до наших дней.

Просмотров: 178 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 1.5/2