Четверг, 25.04.2024, 13:34

Мама в жизни ребенка – это самый дорогой и любимый человек. У мамы самое доброе и нежное сердце, самые ласковые руки  Мама дарит своему ребенку любовь и заботу   В подготовительной к школе группе «Почемучки» организована  выставка рисунков  «Милой мамочки портрет».  В свои работы ребята вложили свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к своим  любимым мамам, Дошколята старались передать все черты лица своей любимой мамочки.  И у каждого получилось своя мамочка, отличная от других. У кого-то она  добрая, у кого-то строгая, у кого-то веселая, у кого-то грустная. Но все мамы любимые. И мы, хотим, им пожелать, чтобы они всегда были здоровыми и счастливыми

Просмотров: 115 | Добавил: ds188cheb | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

Пришла долгожданная весна, и у каждого малыша наступает волнующий и торжественный день – это радостный праздник 8 МАРТА.  Мы привыкли к нему, как к доброму и яркому празднику, любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, бабушек и сестрёнки. Весной ждут тепла и солнца. Вот и в нашей  средней группе «Почемучки » по весеннему тепло и солнечно прошел праздник, посвященный самому любимому, весеннему празднику 8 Марта. Дети с большим старанием выступали на празднике, демонстрировали свои творческие способности: выразительно читали стихотворения, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах.  ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: ds188cheb | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

В преддверии красивого, душевного праздника 8 Марта в старшей группе «Березка» организована выставка детских и совместных с родителями рисунков "Портрет любимой мамочки". Все портреты получились яркими, выразительными, несущими тепло и доброту, пронизанными бесконечной нежностью и любовью к самому родному и близкому человеку – маме!

Просмотров: 152 | Добавил: ds188cheb | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. «Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама».
Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то  особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей.
В младшей группе "Солнышко" прошел утренники, посвященный Дню 8 Марта. Дети  с удовольствием пели песни, исполняли стихотворения о весне и маме. Праздник получился добрым, нежным и веселым.

Просмотров: 125 | Добавил: ds188cheb | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

8 марта – международный праздник всех женщин, торжество красоты и нежности. Каждый праздник – это всегда ожидание чего-то прекрасного. В преддверии этого замечательного дня воспитанники старшей группы «Березка» решили сделать подарки для своих любимых мамочек, ведь детская поделка была и будет для них самым лучшим подарком. Букетики получились яркими, красивыми, потому что ребята вложили в них всю душу, любовь, зарядили положительной энергией!

Просмотров: 165 | Добавил: ds188cheb | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)