Пятница, 26.04.2024, 08:22

Уже конец марта, но еще бывают снегопады и метели. Дети подготовительной группы «Лучики» после метели вышли дружно на уборку снега. Они старательно расчищали групповой участок вместе с воспитателем. Весело кипела работа, задорные соревнования помогли ребятам справиться со снегом и продолжить игры. Молодцы юные помощники весны.

Просмотров: 115 | Добавил: ds188cheb | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники второй группы раннего возраста «Капельки» радуют своими победами. Подведены итоги Всероссийского конкурса "Весна идет- весне дорогу!". Поздравляем победителей конкурса и выражаем огромную благодарность участникам.

Просмотров: 143 | Добавил: ds188cheb | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Одним из обязательных, незаменимых, вкусных и полезных продуктов в детском питании считается творог. Этот кисломолочный продукт — ценный источник витаминов, микроэлементов и других полезных веществ.
Воспитатель старшей группы «Сказка» Колесникова Т.В. провела с детьми беседу о здоровом питании. Воспитанники узнали о пользе творога и с огромным удовольствием съели на второй завтрак детский творожок «Агуша» в индивидуальных упаковках, который содержит только натуральные ингредиенты.
Творог повышает работоспособность и дает массивный заряд бодрости в течении дня.

Просмотров: 264 | Добавил: ds188cheb | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)