Четверг, 25.04.2024, 04:51

Ребята младших групп "Капельки" и "Солнышко" вместе с педагогом-психологом побывали в сказочном лесу у зайчат, где окунулись в сказку "Маленький зайчонок". "От земли и до луны, а потом обратно - вот как я тебя люблю! Разве не понятно?" - говорил маме зайчонок. Малыши тоже рассказали о своей любви к мамочке и сделали подарки на 8 марта. Ведь это так приятно, когда любят до луны, а потом обратно!

Просмотров: 137 | Добавил: ds188cheb | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.  Дети средней группы "Почемучки" изготовили поделки. Они скручивали салфетки,  а потом приклеивали их на заранее подготовленную воспитателем восьмерку, стараясь сделать это аккуратно и равномерно.  ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: ds188cheb | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

В преддверии 8 Марта на логопедических занятиях  учитель-логопед рассказала детям о празднике и объяснила почему его называют "Мамин день". Ребята подбирали как можно больше прилагательных "Какая мама?, бабушка?", поиграли в игру "Назови ласково", послушали и разучили пословицы о маме, загадки про бабушку, маму, сестру. И самое главное в ходе занятия ребята разучили слова поздравления для того, чтобы поздравить маму, бабушку, сестру в этот день.

Просмотров: 103 | Добавил: ds188cheb | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

8 марта – это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Мамы и бабушки, тети и сестры получают поздравления, подарки, открытки и сюрпризы на Международный женский день. ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: ds188cheb | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)

В преддверии женского праздника «8 Марта» воспитанники старшей группы «Сказка» вместе с педагогом  Колесниковой Т.В.  организовали сюжетно-ролевую игру «Мамины помощники». Дети с удовольствием обыгрывали сюжет: как они помогают своим мамам раскатывать и защипывать тесто,  лепить красивые пирожки и булочки.  Уж они то, точно будут самые вкусные!
И дети, и педагог получили удовольствие и радость от совместной игры.

Просмотров: 158 | Добавил: ds188cheb | Дата: 04.03.2021 | Комментарии (0)