Пятница, 26.04.2024, 21:20

Просмотров: 112 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Катание на санках приносит колоссальную пользу здоровью. Укрепляется сердечно-сосудистая мышца, повышается общая выносливость организма, улучшается работа органов дыхания. В подготовительной к школе группе "Почемучки" прошли соревнования по санным гонкам. Ребята получили заряд здоровья, бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 145 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Мама – это смысл, это жизнь, это счастье для каждого человека. Мама самый любимый, дорогой человек в нашей жизни.  Ребята  подготовительной к школе группы «Почемучки» решили порадовать своих мам, сделав подарок своими руками.  Дошколята  с большой любовью изготовили красивые корзиночки. Надеемся, что мамы будут рады  подаркам, а дети счастливы!

Просмотров: 111 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Наиболее благоприятным периодом для формирования любознательности является дошкольный возраст детей.  У малышей этого возраста проявляется естественный интерес к профессиям родителей, желание стать такими, как папа и мама.

... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

«Она – источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна, и доброты вселенский образец моя любимая, родная мама». Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то  особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. 4 марта в средней группе "Акварелька" прошёл утренник, посвященный Дню 8 Марта. Дети пели песни, исполняли стихотворения о весне и маме, играли на музыкальных инструментах…Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера на празднике была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Второй этап турнира способностей "Росток"  "Росток-UnikУм" состоялся в феврале в детском саду. Ребята с нетерпением ждали результатов. И вот, наконец, объявлены победители! Наши участники достойно справились с нелегкими заданиями и заняли много призовых мест. Хочется отметить абсолютных победителей турнира: это  ЛЕОНТЬЕВ АЛЕКСАНДР (среди детей 5-6 лет, старшая группа "Сказка") и АНДРЕЕВ МАКСИМ (среди детей 6-7 лет, подготовительная группа "Почемучки"). Поздравляем победителей и всех участников турнира!  Но не расслабляемся: впереди - 3 этап турнира - "Росток - IntellectУм", который состоится в апреле!

Просмотров: 103 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Дети средней группы "Акварелька" поздравили сотрудников детского сада с Международным женским днём !Все сотрудники детского сада очень благодарны ребятам средней группы за внимание и заботу. Такая форма работы позволяет развивать у детей навыки свободного общения со взрослыми.

Просмотров: 101 | Добавил: ds188cheb | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)