Пятница, 19.04.2024, 23:56

Концерт в музыкальной школе

В настоящее время многие дошкольники растут на примитивных музыкальных «шедеврах», построенных на бешеных ритмах. Это создает обстановку духовной бедности. Но чтобы этого не случилось, необходимо создать условия для всестороннего развития. Так дети старшей группы «Сказка» вместе с воспитателем Федоровой Т.Ю. посетили музыкальную школу им.В.П. Воробьева.  Педагоги и учащиеся школы приготовили для ребят концерт. Многие дошкольники впервые познакомились с такими музыкальными инструментами как : гитара, рояль, аккордеон, флейта, балалайка, виолончель, скрипка. Для детей это было значимое событие, они с интересом прослушали концерт в исполнении учеников школы, а в конце дошкольники вместе с воспитанниками музыкальной школы сыграли общий оркестр  и сделали фотографию на память.

Просмотров: 120 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0