Суббота, 20.04.2024, 16:09

МЫЛЬНАЯ СИМФОНИЯ

В рамках недели  детской книги ребята группы «ПЧЁЛКА»  посетили библиотеку имени  Л. Агакова, где проходил день науки и технологии.  Дошкольники познакомились с технологией мыловарения, отгадывали загадки, оживлённо отвечали на вопросы, с большим удовольствием играли в игру «Слово в слове», получили информацию об учёных: М. Ломоносове, С.Л. Королёве, Д. И. Менделееве, приняли  участие в мастер – классе «МЫЛЬНАЯ СИМФОНИЯ» с Романовой Ольгой Александровной. С огромным интересом наблюдали, как твёрдый материал превращается в жидкий и наоборот, с помощью натуральных добавок можно получить аромат и цвет. За активное участие в мероприятии «Пчёлки» получили подарки. Дети и взрослые получили огромное удовольствие от этого мероприятия.

Просмотров: 183 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0