Вторник, 23.04.2024, 19:55

Театр глазами детей

Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка.
В рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей» воспитатель младшей группы "Солнышко" Анастасия Михайловна, показала русскую народную сказку «Три медведя». Ребята с большим удовольствием смотрели и переживали за происходящие в них события.

Просмотров: 157 | Добавил: ds188cheb | Рейтинг: 0.0/0